STT4NF30L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • STT4NF30L
    STT4NF30L
    STT4NF30L
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • ST
  • 08+/pb
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STT4NF30L
    STT4NF30L
    STT4NF30L
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • STM
  • SOT-23-6
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • STT4NF30L
    STT4NF30L
    STT4NF30L
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • ST/意法
  • SOT23-6L
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STT4NF30L
    STT4NF30L
    STT4NF30L
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • TY/臺灣半導(dǎo)體
  • SOT23-6
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • STT4NF30L
    STT4NF30L
    STT4NF30L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • SOT23-6L
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • STT4NF30L
    STT4NF30L
    STT4NF30L
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
  • 原廠封裝
  • 21+
  • 1
STT4NF30L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全稱
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 30V - 0.055ohm - 4A - TSOP-6 STripFET MOSFET