STT1NF100
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STT1NF100
    STT1NF100
    STT1NF100
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • ST
  • SOT-163
  • 18+
  • 專注品牌長期供應
  • STT1NF100
    STT1NF100
    STT1NF100
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • ST
  • SOT-23-6L
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STT1NF100
    STT1NF100
    STT1NF100
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SOT23-6L
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
STT1NF100 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全稱
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 100V - 0.7ohm - 1A SOT23-6L STripFET⑩ II POWER MOSFET