STPS40L45CGY-TR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • STMICROEL
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • STMICROELECTRONICS
  • con
  • 24+
  • STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • ST/意法半導體
  • D2PAK
  • 21+
  • 原裝正品現貨 可開增值稅發票
  • STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
    STPS40L45CGY-TR
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • 1
STPS40L45CGY-TR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 Auto pwr Schottky 2X20A 45V 0.49VF
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復時間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW