STPS30L60CW+L60S
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
STPS30L60CW+L60S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
STPS30L60CW+L60S 技術參數
  • STPS30L60CW 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole, Radial TO-247-3 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):600mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:480μA @ 60V 安裝類型:通孔,徑向 封裝/外殼:TO-247-3 供應商器件封裝:TO-247-3 標準包裝:30 STPS30L60CTN 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-220-3 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):600mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:480μA @ 60V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應商器件封裝:TO-220AB 窄引線 標準包裝:50 STPS30L60CT 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-220-3 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態:有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):600mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:480μA @ 60V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應商器件封裝:TO-220AB 標準包裝:50 STPS30L60CR 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Through Hole TO-262-3 Long Leads, I2Pak, TO-262AA 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:管件 零件狀態:過期 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):600mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:480μA @ 60V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-262-3,長引線,I2Pak,TO-262AA 供應商器件封裝:I2PAK 標準包裝:50 STPS30L60CG-TR 功能描述:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60V 15A Surface Mount TO-263-3, D2Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管配置:1 對共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):60V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):15A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):600mV @ 15A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:480μA @ 60V 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-263-3,D2Pak(2 引線+接片),TO-263AB 供應商器件封裝:D2PAK 標準包裝:1 STPS30M60D STPS30M60DJF-TR STPS30M60SG-TR STPS30M60SR STPS30M60ST STPS30M80CFP STPS30M80CG-TR STPS30M80CR STPS30M80CT STPS30SM100SFP STPS30SM100SG-TR STPS30SM100SR STPS30SM100ST STPS30SM120SFP STPS30SM120SR STPS30SM120ST STPS30SM120STN STPS30SM60CG-TR