STPS2L25U (PB)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " STPS2L25U (PB) " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
STPS2L25U (PB) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
STPS2L25U (PB) 技術(shù)參數(shù)
  • STPS2L25U 功能描述:DIODE SCHOTTKY 25V 2A SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):25V 電流 - 平均整流(Io):2A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):450mV @ 2A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:90μA @ 25V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結(jié):150°C(最大) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 STPS2H100ZFY 功能描述:DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F 制造商:stmicroelectronics 系列:汽車級(jí),AEC-Q101,ECOPACK?2 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):2A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:960mV @ 4A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1μA @ 100V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應(yīng)商器件封裝:SOD-123F 工作溫度 - 結(jié):-40°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 STPS2H100ZF 功能描述:DIODE SCHOTTKY 100V 2A SOD123F 制造商:stmicroelectronics 系列:ECOPACK?2 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):在售 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):2A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf:960mV @ 4A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1μA @ 100V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:SOD-123F 供應(yīng)商器件封裝:SOD-123F 工作溫度 - 結(jié):-40°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 STPS2H100UY 功能描述:DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:Q 汽車級(jí) 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):2A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):790mV @ 2A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1μA @ 100V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應(yīng)商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結(jié):-40°C ~ 175°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 STPS2H100UF 功能描述:DIODE SCHOTTKY 100V 2A SMBFLAT 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):2A 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):790mV @ 2A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1μA @ 100V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-221AA,SMB(直引線) 供應(yīng)商器件封裝:SMBflat 工作溫度 - 結(jié):175°C(最大) 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 STPS2L60A STPS2L60AY STPS2L60RL STPS2L60UF STPS2L60ZFY STPS30100ST STPS30120CR STPS30120CT STPS30120CTN STPS30120DJF-TR STPS30150CFP STPS30150CG STPS30150CG-TR STPS30150CT STPS30150CW STPS30170CFP STPS30170CG STPS30170CG-TR