STPS2H100UY
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • STMicroelectronics
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ST
  • DO-214..
  • 24+
  • 全新原裝正品現(xiàn)貨
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ST
  • DO-214AA
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • SMB
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • STMICROEL
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • STM
  • DO214AA
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市源運(yùn)電子商行
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北都會軒4507
  • 24+
  • 優(yōu)勢供應(yīng) 品質(zhì)保障 可開13點(diǎn)發(fā)票
  • STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    STPS2H100UY
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • ST MICROELECTRONICS
  • 價(jià)格優(yōu)勢
STPS2H100UY PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 肖特基二極管與整流器 Automotive High PWR Schottky 100V Vrrm
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 產(chǎn)品
  • Schottky Diodes
  • 峰值反向電壓
  • 2 V
  • 正向連續(xù)電流
  • 50 mA
  • 最大浪涌電流
  • 配置
  • Crossover Quad
  • 恢復(fù)時(shí)間
  • 正向電壓下降
  • 370 mV
  • 最大反向漏泄電流
  • 最大功率耗散
  • 75 mW