STPS1H100U (PB)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
STPS1H100U (PB) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
STPS1H100U (PB) 技術參數
  • STPS1H100U 功能描述:DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMB 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):770mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:4μA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AA,SMB 供應商器件封裝:SMB 工作溫度 - 結:175°C(最大) 標準包裝:1 STPS1H100MF 功能描述:DIODE SCHOTTKY 100V 1A STMITEFLA 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):770mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:4μA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-222AA 供應商器件封裝:STmite 扁平 工作溫度 - 結:175°C(最大) 標準包裝:1 STPS1H100AY 功能描述:DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA 制造商:stmicroelectronics 系列:Q 汽車級 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):770mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:4μA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA(DO-214AC) 工作溫度 - 結:-40°C ~ 175°C 標準包裝:1 STPS1H100AF 功能描述:DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMAFLAT 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):770mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:4μA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-221AC,SMA 扁平引線 供應商器件封裝:SMAflat 工作溫度 - 結:175°C(最大) 標準包裝:1 STPS1H100A 功能描述:DIODE SCHOTTKY 100V 1A SMA 制造商:stmicroelectronics 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io):1A 不同 If 時的電壓 - 正向(Vf):770mV @ 1A 速度:快速恢復 = 200mA(Io) 反向恢復時間(trr):- 不同?Vr 時的電流 - 反向漏電流:4μA @ 100V 不同?Vr,F 時的電容:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:DO-214AC,SMA 供應商器件封裝:SMA(DO-214AC) 工作溫度 - 結:175°C(最大) 標準包裝:1 STPS1L40M STPS1L40MF STPS1L40U STPS1L40UY STPS1L40ZF STPS1L40ZFY STPS1L60 STPS1L60A STPS1L60MF STPS1L60RL STPS1L60ZF STPS1L60ZFY STPS200170TV1 STPS200170TV1Y STPS20100CT STPS20120CFP STPS20120CR STPS20120CT