STP8NS25FP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • ST
  • TO-220F
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • ST
  • TO-220F
  • 10+
  • 原裝現貨優勢庫存
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    聯系人:劉先生
  • TO-220-3
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TO220
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 0945+PB
  • 全新原裝現貨
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    聯系人:何芝
  • TO-220FP
  • 14+
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-220FP
  • 22+
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 0945+PB
  • 原裝現貨/特價
  • 1
STP8NS25FP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch, 250V-0.38ohms 8A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms