STP8NS25
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號(hào) 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ST
  • TO-220F
  • 26+
  • STP8NS25
    STP8NS25
    STP8NS25
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
  • ST
  • TO-220
  • 26+
  • STP8NS25
    STP8NS25
    STP8NS25
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • TO-220
  • 10+
  • 原裝現(xiàn)貨優(yōu)勢(shì)庫(kù)存
  • STP8NS25
    STP8NS25
    STP8NS25
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STP8NS25
    STP8NS25
    STP8NS25
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
  • TO-220-3
  • STP8NS25
    STP8NS25
    STP8NS25
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • TO220ABNONISOL
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • STP8NS25
    STP8NS25
    STP8NS25
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 07+
  • STP8NS25
    STP8NS25
    STP8NS25
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • TO-220AB
  • 14+
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存,400-800-03...
  • STP8NS25
    STP8NS25
    STP8NS25
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • STP8NS25
    STP8NS25
    STP8NS25
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對(duì)原裝現(xiàn)貨市場(chǎng)最低價(jià)!★
  • STP8NS25FP
    STP8NS25FP
    STP8NS25FP
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場(chǎng)A座1503
  • TO-220F
  • 0945+PB
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
STP8NS25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 250 Volt 8 Amp
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms