STP80NF55-06FP
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    地址:深圳市福田區(qū)華富路1006號(hào) 航都大廈11樓一層
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ST/意法
  • TO-220
  • 26+
  • STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • ST
  • TO-220F
  • 07+
  • STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    聯(lián)系人:何芝
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • TO-220FP
  • 14+
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存,400-800-03...
  • STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • TO-220FP
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • TO-220F
  • 10+
  • 原裝現(xiàn)貨優(yōu)勢(shì)庫(kù)存
  • STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★絕對(duì)優(yōu)勢(shì)庫(kù)存市場(chǎng)最低價(jià)!假一賠十★
  • STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    地址:福田街道深南中路3029號(hào)南光捷佳大廈2331
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價(jià)格優(yōu)勢(shì)!
  • STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
    STP80NF55-06FP
  • 深圳市鵬威爾科技有限公司
    深圳市鵬威爾科技有限公司
    地址:深圳市寶安區(qū)新安街道翻身路117號(hào) 富源商貿(mào)中心D棟601
  • STM
  • ORIGONAL
  • 16+
STP80NF55-06FP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch, 55V-0.005ohms 80A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續(xù)電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導(dǎo)通)
  • 0.014 Ohms