STP60N55F3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • ST/意法
  • TO-220
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ST
  • TO-220
  • 全新原裝現貨
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
    聯系人:何芝
  • TO-220AB
  • 14+
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • 一級代理全新原裝現貨特價!
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 現貨特價 出售,歡迎查詢!
  • DIP/SOP
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • 10+
  • 原裝現貨優勢庫存
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TO220-3
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • STP60N55F3
    STP60N55F3
    STP60N55F3
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    聯系人:李小姐/肖先生
  • 原廠封裝
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對原裝現貨市場最低價!★
STP60N55F3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N Ch 55V 6.5mohm 80A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms