STK11C68-C45
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STK11C68-C45I
    STK11C68-C45I
    STK11C68-C45I
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • SM
  • 專業經銷
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STK11C68-C45
    STK11C68-C45
    STK11C68-C45
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Cypress Semiconductor Cor
  • 28-CDIP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • STK11C68-C45
    STK11C68-C45
    STK11C68-C45
    聯系人:劉先生
  • Cypress Semiconductor Cor
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • STK11C68-C45
    STK11C68-C45
    STK11C68-C45
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • STMTEX
  • DIP-28
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨
  • STK11C68-C45
    STK11C68-C45
    STK11C68-C45
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • STMTEX
  • DIP-28
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • STK11C68-C45
    STK11C68-C45
    STK11C68-C45
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 175
  • 全新原裝現貨
  • STK11C68-C45
    STK11C68-C45
    STK11C68-C45
    聯系人:譚玉麗
  • 28-CDIP(0.300",7.62m
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • STK11C68-C45
    STK11C68-C45
    STK11C68-C45
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!
  • STK11C68-C45I
    STK11C68-C45I
    STK11C68-C45I
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • SIM
  • 原廠標準封裝
  • n/a
  • 原裝現貨特價,停產偏冷優勢供應!數量需確...
  • 1
STK11C68-C45 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • NVRAM 8Kbx8 4.5-5.5V Softstore
  • RoHS
  • 制造商
  • Maxim Integrated
  • 數據總線寬度
  • 8 bit
  • 存儲容量
  • 1024 Kbit
  • 組織
  • 128 K x 8
  • 接口類型
  • Parallel
  • 訪問時間
  • 70 ns
  • 電源電壓-最大
  • 5.5 V
  • 電源電壓-最小
  • 4.5 V
  • 工作電流
  • 85 mA