STF25NM60N
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STF25NM60ND
    STF25NM60ND
    STF25NM60ND
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • ST/一定原
  • TO-220F
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • ST/意法
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • TO-220..
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨
  • STF25NM60ND
    STF25NM60ND
    STF25NM60ND
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • YXYBDT臺灣
  • TO-220F
  • 代理臺灣YXYBDT.現貨
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    聯系人:朱小姐
  • 14+
  • 進口原裝現貨,假一罰十進口原裝可開增值稅...
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • 10+
  • 原裝現貨優勢庫存
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 350
  • 07+
  • 全新原裝現貨
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
    聯系人:何芝
  • TO-220FP
  • 14+
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • STF25NM60ND
    STF25NM60ND
    STF25NM60ND
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 21+
  • 代理渠道假一賠十,全網最低價。
  • STF25NM60ND
    STF25NM60ND
    STF25NM60ND
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 13
  • 進口原裝
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO220ISOFULLPACK
  • 22+
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 179
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • STF25NM60ND
    STF25NM60ND
    STF25NM60ND
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現貨 假一罰十 真實庫存
  • STF25NM60ND
    STF25NM60ND
    STF25NM60ND
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • STM
  • 只做原裝正品。
  • STF25NM60N
    STF25NM60N
    STF25NM60N
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 923
  • 原裝現貨/特價
  • STF25NM60ND
    STF25NM60ND
    STF25NM60ND
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
  • STF25NM60ND
    STF25NM60ND
    STF25NM60ND
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
STF25NM60N PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 600 V 0.14 Ohm 20 A 2nd Gen MDmesh
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms