STD95N4F3
  • 操作
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • ST/意法半導體
  • SOT252
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ST
  • TO-252
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原裝正品
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • SOT252
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-252
  • 12+
  • 全新原裝現貨
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
    聯系人:何芝
  • D-Pak
  • 14+
  • STD95N4F3LF
    STD95N4F3LF
    STD95N4F3LF
    聯系人:譚玉麗
  • STM
  • ROHS
  • 13+
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • TO-252-3
  • 22+
  • 原裝正品現貨 可開增值稅發票
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • STD95N4F3
    STD95N4F3
    STD95N4F3
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • ST Microelectronics
  • N/A
  • 15+
  • 原裝正品 價格優勢!
STD95N4F3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N Ch 40V 5.4mOhm 80A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms