STD70N6F3
配單專家企業名單
  • 操作
  • STD70N6F3
    STD70N6F3
    STD70N6F3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • ST
  • TO-252
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • STD70N6F3
    STD70N6F3
    STD70N6F3
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • VBsemi
  • TO252
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • STD70N6F3
    STD70N6F3
    STD70N6F3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • STD70N6F3
    STD70N6F3
    STD70N6F3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • STMICROEL
  • 全新原裝現貨
  • STD70N6F3
    STD70N6F3
    STD70N6F3
    聯系人:何芝
  • ST
  • D-Pak
  • 14+
  • STD70N6F3-VB
    STD70N6F3-VB
    STD70N6F3-VB
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • VBSEMI
  • con
  • 24+
  • STD70N6F3-VB
    STD70N6F3-VB
    STD70N6F3-VB
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • STD70N6F3
    STD70N6F3
    STD70N6F3
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STD70N6F3
    STD70N6F3
    STD70N6F3
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 21+
  • 原裝正品現貨,支持BOM配單!
  • STD70N6F3-VB
    STD70N6F3-VB
    STD70N6F3-VB
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • 1
STD70N6F3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 60V 8.0 mOhm 70A STripFET III
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms