STD65N55LF3
  • 操作
  • STD65N55LF3
    STD65N55LF3
    STD65N55LF3
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • VBsemi/臺灣微碧
  • TO/252
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • STD65N55LF3
    STD65N55LF3
    STD65N55LF3
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • ST/意法
  • DPAK
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STD65N55LF3
    STD65N55LF3
    STD65N55LF3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • STD65N55LF3
    STD65N55LF3
    STD65N55LF3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • STM
  • DPAK
  • 15+
  • 全新原裝現貨
  • STD65N55LF3
    STD65N55LF3
    STD65N55LF3
    聯系人:何芝
  • ST
  • 14+
  • STD65N55LF3
    STD65N55LF3
    STD65N55LF3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • TO-252
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STD65N55LF3
    STD65N55LF3
    STD65N55LF3
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • 1
STD65N55LF3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N-Ch 55V 7.0mOh 110W STripFETIII 80A 55V
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms