STD60NF55LA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STD60NF55LAT4
    STD60NF55LAT4
    STD60NF55LAT4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ST
  • TO-252
  • 原裝正品,假一罰十
  • STD60NF55LAT4
    STD60NF55LAT4
    STD60NF55LAT4
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • ST
  • TO 252 DPAK
  • 09+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STD60NF55LA
    STD60NF55LA
    STD60NF55LA
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • TO-252
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • STD60NF55LA
    STD60NF55LA
    STD60NF55LA
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • STD60NF55LA
    STD60NF55LA
    STD60NF55LA
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STD60NF55LAT4
    STD60NF55LAT4
    STD60NF55LAT4
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO 252 DPAK
  • 代理原裝現貨假一賠十
  • STD60NF55LAT4
    STD60NF55LAT4
    STD60NF55LAT4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 全新原裝現貨
  • STD60NF55LAT4
    STD60NF55LAT4
    STD60NF55LAT4
    聯系人:何芝
  • 標準封裝
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • STD60NF55LA
    STD60NF55LA
    STD60NF55LA
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STD60NF55LA
    STD60NF55LA
    STD60NF55LA
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
STD60NF55LA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全稱
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-channel 55V - 0.012ヘ - 60A - DPAK STripFET⑩ II Power MOSFET