STD60N55F3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • ST
  • TO-252
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • ST
  • 原廠封裝
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • TO 252 DPAK
  • 06+07+pb-f
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TO252DPAK
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 一級代理商原裝現貨
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • TO252
  • 12+
  • 絕對公司原裝現貨
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DPAK
  • NA
  • 全新原裝現貨
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
    聯系人:何芝
  • D-Pak
  • 14+
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • 22+
  • STD60N55F3
    STD60N55F3
    STD60N55F3
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
STD60N55F3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET N Ch 55V 6.5mohm 80A
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms