STD12NF06L-T4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STD12NF06L-T4
    STD12NF06L-T4
    STD12NF06L-T4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • ST
  • TO-252
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • 1
STD12NF06L-T4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
STD12NF06L-T4 技術參數
  • STD12NF06LT4 功能描述:MOSFET N-CH 60V 12A DPAK 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? II 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 FET 類型:MOSFET N 通道,金屬氧化物 FET 功能:標準 漏源極電壓(Vdss):60V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):12A(Tc) 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):100 毫歐 @ 6A,10V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):2V @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):10nC @ 5V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):350pF @ 25V 功率 - 最大值:30W 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 供應商器件封裝:D-Pak 標準包裝:1 STD12NF06L-1 功能描述:MOSFET N-CH 60V 12A IPAK 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? II 包裝:管件 零件狀態:有效 FET 類型:MOSFET N 通道,金屬氧化物 FET 功能:標準 漏源極電壓(Vdss):60V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):12A(Tc) 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):100 毫歐 @ 6A,10V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):2V @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):10nC @ 5V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):350pF @ 25V 功率 - 最大值:30W 工作溫度:-55°C ~ 175°C(TJ) 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-251-3 短引線,IPak,TO-251AA 供應商器件封裝:I-Pak 標準包裝:75 STD12N65M5 功能描述:MOSFET N-CH 650V 8.5A DPAK 制造商:stmicroelectronics 系列:MDmesh? V 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 FET 類型:MOSFET N 通道,金屬氧化物 FET 功能:標準 漏源極電壓(Vdss):650V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):8.5A(Tc) 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):430 毫歐 @ 4.3A,10V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):5V @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):22nC @ 10V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):900pF @ 100V 功率 - 最大值:70W 工作溫度:150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 供應商器件封裝:D-Pak 標準包裝:1 STD12N65M2 功能描述:MOSFET N-CH 650V 8A DPAK 制造商:stmicroelectronics 系列:MDmesh? M2 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:有效 FET 類型:MOSFET N 通道,金屬氧化物 FET 功能:標準 漏源極電壓(Vdss):650V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):8A(Tc) 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):500 毫歐 @ 4A,10V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):4V @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):16.5nC @ 10V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):535pF @ 100V 功率 - 最大值:85W 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:TO-252-3,DPak(2 引線+接片),SC-63 供應商器件封裝:DPAK 標準包裝:1 STD12N60M2 功能描述:MOSFET N-CH 600V 9A DPAK 制造商:stmicroelectronics 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 STD12W-6 STD12W-7 STD12W-8 STD12W-9 STD12W-A STD12W-B STD12W-BLANK STD12W-C STD12W-COLON STD12W-D STD12W-E STD12W-F STD12W-G STD12W-H STD12W-I STD12W-J STD12W-K STD12W-L