STC6NF30V(E)
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
STC6NF30V(E) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
STC6NF30V(E) 技術參數
  • STC6NF30V 功能描述:MOSFET 2N-CH 30V 6A 8-TSSOP 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? II 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 FET 類型:2 個 N 溝道(雙) FET 功能:邏輯電平門 漏源極電壓(Vdss):30V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):6A 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):25 毫歐 @ 3A,4.5V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):600mV @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):9nC @ 2.5V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):800pF @ 25V 功率 - 最大值:1.5W 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商器件封裝:8-TSSOP 標準包裝:1 STC5NF30V 功能描述:MOSFET 2N-CH 30V 5A 8-TSSOP 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? II 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 FET 類型:2 個 N 溝道(雙) FET 功能:邏輯電平門 漏源極電壓(Vdss):30V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):5A 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):31 毫歐 @ 2.5A,4.5V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):600mV @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):11.5nC @ 4.5V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):460pF @ 15V 功率 - 最大值:1.5W 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商器件封裝:8-TSSOP 標準包裝:1 STC5NF20V 功能描述:MOSFET 2N-CH 20V 5A 8-TSSOP 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? II 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 FET 類型:2 個 N 溝道(雙) FET 功能:邏輯電平門 漏源極電壓(Vdss):20V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):5A 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):40 毫歐 @ 2.5A,4.5V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):600mV @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):11.5nC @ 4.5V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):460pF @ 15V 功率 - 最大值:1.5W 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商器件封裝:8-TSSOP 標準包裝:1 STC5DNF30V 功能描述:MOSFET 2N-CH 30V 4.5A 8TSSOP 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:過期 FET 類型:2 個 N 溝道(雙) FET 功能:邏輯電平門 漏源極電壓(Vdss):30V 電流 - 連續漏極(Id)(25°C 時):4.5A 不同?Id,Vgs 時的?Rds On(最大值):35 毫歐 @ 2.3A,4.5V 不同 Id 時的 Vgs(th)(最大值):600mV @ 250μA 不同 Vgs 時的柵極電荷(Qg):11.5nC @ 4.5V 不同 Vds 時的輸入電容(Ciss):460pF @ 25V 功率 - 最大值:1.3W 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應商器件封裝:8-TSSOP 標準包裝:1 STC4054GR 功能描述:電池管理 800mA Linear Li Ion batery chargr RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel STCC5021IQTR STCCP27ATBR STCD1020RDG6F STCD1040RDM6F STCD2400F35F STC-F STCF01PMR STCF02PNR STCF03ITBR STCF03PNR STCF03TBR STCF04TBR STCF05TBR STCF06TBR STCF07PNR STCH02 STCH02TR STCL1100YBFCWY5