STC6NF30V(6N30V)
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • STC6NF30V(6N30V)
    STC6NF30V(6N30V)
    STC6NF30V(6N30V)
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ST
  • TSSOP
  • 03+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • STC6NF30V(6N30V)
    STC6NF30V(6N30V)
    STC6NF30V(6N30V)
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:134242936540755-83690762
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場(chǎng)A座1503
  • ST
  • TSSOP
  • 原裝現(xiàn)貨/特價(jià)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
STC6NF30V(6N30V) PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
STC6NF30V(6N30V) 技術(shù)參數(shù)
  • STC6NF30V 功能描述:MOSFET 2N-CH 30V 6A 8-TSSOP 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? II 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 FET 類型:2 個(gè) N 溝道(雙) FET 功能:邏輯電平門 漏源極電壓(Vdss):30V 電流 - 連續(xù)漏極(Id)(25°C 時(shí)):6A 不同?Id,Vgs 時(shí)的?Rds On(最大值):25 毫歐 @ 3A,4.5V 不同 Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大值):600mV @ 250μA 不同 Vgs 時(shí)的柵極電荷(Qg):9nC @ 2.5V 不同 Vds 時(shí)的輸入電容(Ciss):800pF @ 25V 功率 - 最大值:1.5W 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應(yīng)商器件封裝:8-TSSOP 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 STC5NF30V 功能描述:MOSFET 2N-CH 30V 5A 8-TSSOP 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? II 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 FET 類型:2 個(gè) N 溝道(雙) FET 功能:邏輯電平門 漏源極電壓(Vdss):30V 電流 - 連續(xù)漏極(Id)(25°C 時(shí)):5A 不同?Id,Vgs 時(shí)的?Rds On(最大值):31 毫歐 @ 2.5A,4.5V 不同 Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大值):600mV @ 250μA 不同 Vgs 時(shí)的柵極電荷(Qg):11.5nC @ 4.5V 不同 Vds 時(shí)的輸入電容(Ciss):460pF @ 15V 功率 - 最大值:1.5W 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應(yīng)商器件封裝:8-TSSOP 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 STC5NF20V 功能描述:MOSFET 2N-CH 20V 5A 8-TSSOP 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? II 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 FET 類型:2 個(gè) N 溝道(雙) FET 功能:邏輯電平門 漏源極電壓(Vdss):20V 電流 - 連續(xù)漏極(Id)(25°C 時(shí)):5A 不同?Id,Vgs 時(shí)的?Rds On(最大值):40 毫歐 @ 2.5A,4.5V 不同 Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大值):600mV @ 250μA 不同 Vgs 時(shí)的柵極電荷(Qg):11.5nC @ 4.5V 不同 Vds 時(shí)的輸入電容(Ciss):460pF @ 15V 功率 - 最大值:1.5W 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應(yīng)商器件封裝:8-TSSOP 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 STC5DNF30V 功能描述:MOSFET 2N-CH 30V 4.5A 8TSSOP 制造商:stmicroelectronics 系列:STripFET?? 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):過(guò)期 FET 類型:2 個(gè) N 溝道(雙) FET 功能:邏輯電平門 漏源極電壓(Vdss):30V 電流 - 連續(xù)漏極(Id)(25°C 時(shí)):4.5A 不同?Id,Vgs 時(shí)的?Rds On(最大值):35 毫歐 @ 2.3A,4.5V 不同 Id 時(shí)的 Vgs(th)(最大值):600mV @ 250μA 不同 Vgs 時(shí)的柵極電荷(Qg):11.5nC @ 4.5V 不同 Vds 時(shí)的輸入電容(Ciss):460pF @ 25V 功率 - 最大值:1.3W 工作溫度:-55°C ~ 150°C(TJ) 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:8-TSSOP(0.173",4.40mm 寬) 供應(yīng)商器件封裝:8-TSSOP 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 STC4054GR 功能描述:電池管理 800mA Linear Li Ion batery chargr RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel STCC5021IQTR STCCP27ATBR STCD1020RDG6F STCD1040RDM6F STCD2400F35F STC-F STCF01PMR STCF02PNR STCF03ITBR STCF03PNR STCF03TBR STCF04TBR STCF05TBR STCF06TBR STCF07PNR STCH02 STCH02TR STCL1100YBFCWY5