STC11F60XE
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
    現(xiàn)貨
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • STC
  • SOP/DIP
  • 10+
  • 原裝現(xiàn)貨特價(jià)優(yōu)勢庫存
  • STC11F60XE-35I-LQFP44G
    STC11F60XE-35I-LQFP44G
    STC11F60XE-35I-LQFP44G
    現(xiàn)貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯(lián)系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區(qū)華富路航都大廈11F
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • STC
  • QFP-44
  • 26+
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
    聯(lián)系人:朱平
  • QFP
  • 21+
  • 代理渠道假一賠十,全網(wǎng)最低價(jià)。
  • STC11F60XE-35I
    STC11F60XE-35I
    STC11F60XE-35I
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司銷售一部
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路賽格廣場58樓5813
  • LQFP44
  • 14+
  • 進(jìn)口原裝!現(xiàn)貨供應(yīng),可開增值稅發(fā)票.
  • STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
  • LQFP44
  • 24+
  • STC11F60XE
    STC11F60XE
    STC11F60XE
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • PLCC
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
    STC11F60XE-35I-LQFP44
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F