STB95NF03
  • 操作
  • STB95NF03
    STB95NF03
    STB95NF03
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 8500
  • ST
  • TO-263
  • 絕對現貨
  • STB95NF03
    STB95NF03
    STB95NF03
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • ST
  • TO-263/D2-PAK
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STB95NF03T4
    STB95NF03T4
    STB95NF03T4
    聯系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • STB95NF03T4
    STB95NF03T4
    STB95NF03T4
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • STB95NF03
    STB95NF03
    STB95NF03
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品公司現貨!
  • STB95NF03
    STB95NF03
    STB95NF03
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SOT263
  • 16+
  • 1
STB95NF03 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.0065 ohm - 95A DPAK STripFET⑩ II POWER MOSFET