STB90NF03L
  • 操作
  • STB90NF03L
    STB90NF03L
    STB90NF03L
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
  • TO-263
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • STB90NF03L
    STB90NF03L
    STB90NF03L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-263
  • 頂級代理原裝現貨假一賠十
  • STB90NF03L
    STB90NF03L
    STB90NF03L
    聯系人:劉先生
  • D PAK
  • 05+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STB90NF03L-1
    STB90NF03L-1
    STB90NF03L-1
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • STB90NF03L
    STB90NF03L
    STB90NF03L
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TO-262
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STB90NF03L
    STB90NF03L
    STB90NF03L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • FSC
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
STB90NF03L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.0056ohm - 90A D2PAK LOW GATE CHARGE STripFET⑩ POWER MOSFET