STB90NF03L-1
  • 操作
  • STB90NF03L-1
    STB90NF03L-1
    STB90NF03L-1
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-263
  • 頂級代理原裝現貨假一賠十
  • STB90NF03L-1
    STB90NF03L-1
    STB90NF03L-1
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • ST
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
STB90NF03L-1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.0056ohm - 90A TO-220/I2PAK LOW GATE CHARGE STripFET⑩ POWER MOSFET