STB85NF55L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • STM
  • TO-263
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • STB85NF55L
    STB85NF55L
    STB85NF55L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • ST
  • TO-263
  • 保證原裝現貨
  • STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • ST
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • STB85NF55L
    STB85NF55L
    STB85NF55L
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 02+
  • 全新原裝現貨
  • STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
    聯系人:何芝
  • D2PAK
  • 14+
  • STB85NF55L
    STB85NF55L
    STB85NF55L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
    STB85NF55LT4
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    聯系人:張小姐
    地址:深圳市福田區華強路華強廣場D座16層18B
  • D2PAK
  • 22+
  • 1
STB85NF55L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全稱
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N-channel 55 V, 0.0060 Ω, 80 A, TO-220, D2PAK STripFET? II Power MOSFET