STB85NF3LL-1
  • 操作
  • STB85NF3LL-1
    STB85NF3LL-1
    STB85NF3LL-1
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • ST
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質量保障
  • 1
STB85NF3LL-1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 30V - 0.006ohm - 85A TO-220/I2PAK LOW GATE CHARGE STripFET⑩ POWER MOSFET