STB80NF75L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • STB80NF75L
    STB80NF75L
    STB80NF75L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ST
  • TO-263
  • 不怕你不買只怕你不問
  • STB80NF75L-1
    STB80NF75L-1
    STB80NF75L-1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • ST
  • TO263
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STB80NF75L
    STB80NF75L
    STB80NF75L
  • TO
  • STB80NF75LT4
    STB80NF75LT4
    STB80NF75LT4
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來(lái)自原廠,正品保證
  • STB80NF75LT4
    STB80NF75LT4
    STB80NF75LT4
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 04+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • STB80NF75L
    STB80NF75L
    STB80NF75L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共25條
  • 1
STB80NF75L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 75V - 0.008 ohm - 80A TO-220/D2PAK/I2PAK STripFET⑩ II POWER MOSFET