STB30NS15
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STB30NS15T4
    STB30NS15T4
    STB30NS15T4
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 9500
  • ST
  • TO-263
  • 全新原裝現貨
  • STB30NS15
    STB30NS15
    STB30NS15
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • ST
  • 07+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STB30NS15
    STB30NS15
    STB30NS15
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • STB30NS15
    STB30NS15
    STB30NS15
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 絕對現貨
  • STB30NS15
    STB30NS15
    STB30NS15
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區(qū)板田街道荔園新村55棟1樓
  • 16+
  • 全新原裝現貨
  • STB30NS15
    STB30NS15
    STB30NS15
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
STB30NS15 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • N-CHANNEL 150V - 0.075 ohm - 30A D2PAK LOW GATE CHARGE STripFET⑩ POWER MOSFET