STB30NE06L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • ST
  • SOT-263
  • 24+
  • 全新原裝正品現(xiàn)貨特價(jià)
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • ST
  • TO-263
  • 全新原裝現(xiàn)貨,全網(wǎng)最低,假一罰十
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 01+
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)振興路西101號(hào)華勻大廈1棟7F
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號(hào)電子科技大廈A座27樓2702號(hào)
  • 代理商庫房現(xiàn)貨
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • TO
  • 15+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • 01+
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市華芯源電子有限公司
    深圳市華芯源電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)路華強(qiáng)廣場(chǎng)D座16層18B
  • 22+
  • 終端免費(fèi)提供樣品 可開13%增值稅發(fā)票
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道五和大道山海商業(yè)廣場(chǎng)C棟706
  • 510
  • 假一賠十!!
  • STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
  • 深圳市芯睿晨科技有限公司
    深圳市芯睿晨科技有限公司
    地址:賽格廣場(chǎng)69樓6900
  • SOT-263
  • 21+
  • ★假一賠十!絕對(duì)原裝現(xiàn)貨市場(chǎng)最低價(jià)!★
  • STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
    STB30NE06LT4
  • ST/意法半導(dǎo)體
  • 17+
  • 100%原裝,誠信為本,等你咨詢!
  • STB30NE06L
    STB30NE06L
    STB30NE06L
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福虹路世界貿(mào)易廣場(chǎng)A座1503
STB30NE06L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 60V - 0.35ohm - 30A - D2PAK STripFET] POWER MOSFET