STB30N10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STB30N10S
    STB30N10S
    STB30N10S
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • ST
  • TO-220
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨特價
  • STB30N10
    STB30N10
    STB30N10
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • ST
  • TO-263
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • STB30N10
    STB30N10
    STB30N10
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • TO-263/D2-PAK
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STB30N10S
    STB30N10S
    STB30N10S
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TO-220
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STB30N10
    STB30N10
    STB30N10
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • TO-262/263
  • 代理商庫房現貨
  • STB30N10
    STB30N10
    STB30N10
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO-263
  • 03+
  • 全新原裝現貨
  • STB30N10
    STB30N10
    STB30N10
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STB30N10S
    STB30N10S
    STB30N10S
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • STB30N10S
    STB30N10S
    STB30N10S
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • 25+
  • 原廠代理 倉庫真實現貨 終端支持BOM配...
  • STB30N10
    STB30N10
    STB30N10
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • SOT263
  • 16+
  • STB30N10
    STB30N10
    STB30N10
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • SOT263
  • 原裝現貨/特價
STB30N10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全稱
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 100V - 0.06ohm - 30A - D2PAK POWER MOS TRANSISTOR