STB10NB20T4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STB10NB20T4
    STB10NB20T4
    STB10NB20T4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • ST
  • TO-263
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STB10NB20T4
    STB10NB20T4
    STB10NB20T4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • ST
  • TO263
  • 01+
  • 全新原裝現貨
  • STB10NB20T4
    STB10NB20T4
    STB10NB20T4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 523
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STB10NB20T4
    STB10NB20T4
    STB10NB20T4
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STB10NB20T4
    STB10NB20T4
    STB10NB20T4
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • 1
STB10NB20T4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 未知廠家
  • 制造商全稱
  • 未知廠家
  • 功能描述
  • TRANSISTOR | MOSFET | N-CHANNEL | 200V V(BR)DSS | 10A I(D) | TO-263AB