STB10NB20
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • STB10NB20
    STB10NB20
    STB10NB20
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • ST
  • TO-262/263
  • 不怕你不買只怕你不問
  • STB10NB20
    STB10NB20
    STB10NB20
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • N/A
  • N/A
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • STB10NB20T4
    STB10NB20T4
    STB10NB20T4
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • ST
  • 523
  • STB10NB20T4
    STB10NB20T4
    STB10NB20T4
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • TO263
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • STB10NB20T4
    STB10NB20T4
    STB10NB20T4
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TO263
  • 01+
  • 全新原裝現貨
  • STB10NB20
    STB10NB20
    STB10NB20
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • STB10NB20T4
    STB10NB20T4
    STB10NB20T4
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 原裝現貨/特價
  • 1
STB10NB20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • STMICROELECTRONICS
  • 制造商全稱
  • STMicroelectronics
  • 功能描述
  • N - CHANNEL 200V - 0.30ohm - 10A - D2PAK PowerMESH] MOSFET