ST32TA503
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ST32TA503
    ST32TA503
    ST32TA503
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • Vishay BC Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • ST32TA503
    ST32TA503
    ST32TA503
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ST32TA503
    ST32TA503
    ST32TA503
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Vishay BC Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • 1
ST32TA503 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TRIMMER 50K OHM 0.125W SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電位計,可變電阻器 >> 微調器
  • 系列
  • ST-32
  • 標準包裝
  • 500
  • 系列
  • Trimpot® TC86 - 開放框架
  • 電阻(歐姆)
  • 100k
  • 功率(瓦特)
  • 0.3W
  • 容差
  • ±20%
  • 溫度系數
  • ±250ppm/°C
  • 匝數
  • 單路
  • 調節型
  • 頂部調節
  • 電阻材料
  • 金屬陶瓷
  • 安裝類型
  • 通孔
  • 端接類型
  • PC 引腳
  • 包裝
  • 散裝
  • 尺寸/尺寸
  • 方形 - 0.303" L x 0.268" W x 0.299" H(7.70mm x 6.80mm x 7.60mm)