ST3-36B25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ST3-36B25
    ST3-36B25
    ST3-36B25
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Pulse Electronics Corpora
  • 標準封裝
  • 16+
  • 百分百原裝正品,質量保障,假一罰十
  • ST3-36B25
    ST3-36B25
    ST3-36B25
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Pulse Electronics
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ST3-36B25
    ST3-36B25
    ST3-36B25
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • PULSE
  • ROHS
  • 14+
  • 原裝正品,現貨庫存!
  • 1
ST3-36B25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電源變壓器 SPLIT BOBBIN HORZ MOUNT XFMR
  • RoHS
  • 制造商
  • Triad Magnetics
  • 功率額定值
  • 12 VA
  • 初級電壓額定值
  • 115 V / 230 V
  • 次級電壓額定值
  • 12 V / 24 V
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 一次繞組
  • Dual Primary Winding
  • 二次繞組
  • Dual Secondary Winding
  • 長度
  • 2.5 in
  • 寬度
  • 2 in
  • 高度
  • 1.062 in