ST2R515BRA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ST2R515BRA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CURRENT LIMITR INRSH 2.5 OHM 15A
  • RoHS
  • 類別
  • 過電壓,電流,溫度裝置 >> 涌入電流限制器 (ICL)
  • 系列
  • ST
  • 產品培訓模塊
  • Inrush Current Limiters Overview
  • 標準包裝
  • 25
  • 系列
  • R @ 25°C
  • 0.5 歐姆
  • R @電流
  • 0.011 歐姆
  • 電流 - 穩態最大值
  • 36A
  • 容差
  • ±25%
  • 直徑
  • 1.18"(30mm)
  • 引線間隔
  • 0.307"(7.80mm)