ST2L05R1500PT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ST2L05R1500PT
    ST2L05R1500PT
    ST2L05R1500PT
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ST
  • PPACK 5 LEADS
  • 百分百原裝正品,質量保障價格及優
  • ST2L05R1500PT
    ST2L05R1500PT
    ST2L05R1500PT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • ST
  • PPACK5LEADS
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • 1
ST2L05R1500PT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 1.5V Fix/Adj 1.0 Amp
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V