ST2-L2-DC48V
  • 操作
  • ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • ST2-L2-DC48V
    ST2-L2-DC48V
    ST2-L2-DC48V
  • 假一罰十,原裝正品
  • ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 100
  • PANASONIC
  • 全新原裝現貨
  • ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
    ST2-L2-DC48V-F
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • PANASONIC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
ST2-L2-DC48V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 48VDC 2 Form A 8A 380VAC 2
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V