ST2-L2-DC24V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ST2-L2-DC24V-F
    ST2-L2-DC24V-F
    ST2-L2-DC24V-F
    現貨
  • 深圳市升發繼電器貿易有限公司
    深圳市升發繼電器貿易有限公司
    聯系人:蘇先生
    電話:0754-8445374313500194273
    地址:汕頭市潮陽區貴嶼鎮貴陳公路湄洲路段109-110號
  • 松下
  • 現貨
  • 21+
  • 全新原裝,假一賠十
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • NAIS
  • DIP
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Panasonic Electric Works
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    聯系人:劉先生
  • NULL
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 松下
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 59
  • NAIS
  • DIP
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Panasonic Electric Works
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ST2-L2-DC24V-F
    ST2-L2-DC24V-F
    ST2-L2-DC24V-F
  • 深圳市歐瑞芯電子有限公司
    深圳市歐瑞芯電子有限公司
    聯系人:韓小姐、張先生
  • PANASONIC
  • DIP-8
  • 25+
  • 原廠渠道 原裝現貨 假一罰十 真實庫存
  • ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
    ST2-L2-DC24V
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 絕對現貨
  • 1
ST2-L2-DC24V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 24VDC 2 Form A 8A 380VAC 2
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V