ST2-L2-DC12V-F
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Panasonic Electric Works
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 850
  • PANASON
  • DIP8 12
  • 全新原裝現貨
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • Panasonic
  • DIP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
    ST2-L2-DC12V-F
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • PANASONIC
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
ST2-L2-DC12V-F PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 12VDC 2 Form A 8A 380VAC 2
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V