ST2-DC12V
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • Panasonic Electric Works
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 3
  • PANASONIC
  • con
  • 24+
  • 繼電器
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • AR
  • 10
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • PANASONIC
  • 管件
  • 全新原裝現貨
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 深圳市特瑞斯科技有限公司
    深圳市特瑞斯科技有限公司
    聯系人:李先生
  • 松下
  • 原裝
  • 20+
  • 繼電器現貨,量大可發貨
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 深圳市昭信達電子有限公司
    深圳市昭信達電子有限公司
    聯系人:李先生
  • NAIS
  • DIP
  • 15+
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
  • 專注原裝,有貨
  • ST2-DC12V
    ST2-DC12V
    ST2-DC12V
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • DIP
  • 17+
  • ★★★買 繼 電 器 找 寶 芯 創★★...
  • ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
    ST2-DC12V-F
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • PANASONIC IND DEVICES (PI
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
ST2-DC12V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 通用繼電器 8 AMP 12VDC DPST NO SEALED
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V