ST1230C16K1P
  • 操作
  • ST1230C16K1P
    ST1230C16K1P
    ST1230C16K1P
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • ST1230C16K1P
    ST1230C16K1P
    ST1230C16K1P
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
  • 全新原裝現貨
  • ST1230C16K1P
    ST1230C16K1P
    ST1230C16K1P
    聯系人:史仙雁
  • Vishay Semiconductors
  • TO-277A
  • 12+
  • 1
ST1230C16K1P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 260 A
  • 不重復通態電流
  • 4000 A
  • 最大轉折電流 IBO
  • 4200 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 1.6 kV
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 20 mA
  • 開啟狀態電壓
  • 1.43 V