ST1230C16K0P
  • 操作
  • ST1230C16K0P
    ST1230C16K0P
    ST1230C16K0P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
    地址:廣東省深圳市福田區上步工業區201棟316室。
  • IR
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • ST1230C16K0P
    ST1230C16K0P
    ST1230C16K0P
  • 全新原裝現貨
  • ST1230C16K0P
    ST1230C16K0P
    ST1230C16K0P
  • 1
ST1230C16K0P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 260 A
  • 不重復通態電流
  • 4000 A
  • 最大轉折電流 IBO
  • 4200 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 1.6 kV
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 20 mA
  • 開啟狀態電壓
  • 1.43 V