ST1230C16K0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • ST1230C16K0
    ST1230C16K0
    ST1230C16K0
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯(lián)系人:林小姐/歐陽(yáng)先生
    電話:0755-832450508278593918923762408微信同號(hào)
    地址:深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)501棟1109-1110室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • IR
  • 原廠原裝
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • ST1230C16K0
    ST1230C16K0
    ST1230C16K0
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • IR
  • MODULE
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • ST1230C16K0
    ST1230C16K0
    ST1230C16K0
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • VISHAY /
  • BULK
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • ST1230C16K0
    ST1230C16K0
    ST1230C16K0
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨庫(kù)存!400-800-03...
  • ST1230C16K0
    ST1230C16K0
    ST1230C16K0
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 256
  • Vishay Semiconductors
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共7條
  • 1
ST1230C16K0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SCR模塊 1600 Volt 1645 Amp
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 開啟狀態(tài) RMS 電流 (It RMS)
  • 260 A
  • 不重復(fù)通態(tài)電流
  • 4000 A
  • 最大轉(zhuǎn)折電流 IBO
  • 4200 A
  • 額定重復(fù)關(guān)閉狀態(tài)電壓 VDRM
  • 1.6 kV
  • 關(guān)閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 20 mA
  • 開啟狀態(tài)電壓
  • 1.43 V