ST1200C20K1P
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ST1200C20K1P
    ST1200C20K1P
    ST1200C20K1P
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Vishay Semiconductors
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • ST1200C20K1P
    ST1200C20K1P
    ST1200C20K1P
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • VISHAY /
  • BULK
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • ST1200C20K1P
    ST1200C20K1P
    ST1200C20K1P
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • Vishay Semiconductors
  • TO-277A
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • 1
ST1200C20K1P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • SCR模塊 1650 Amp 2000 Volt 3080 Amp IT(RMS)
  • RoHS
  • 制造商
  • 開啟狀態(tài) RMS 電流 (It RMS)
  • 260 A
  • 不重復(fù)通態(tài)電流
  • 4000 A
  • 最大轉(zhuǎn)折電流 IBO
  • 4200 A
  • 額定重復(fù)關(guān)閉狀態(tài)電壓 VDRM
  • 1.6 kV
  • 關(guān)閉狀態(tài)漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 20 mA
  • 開啟狀態(tài)電壓
  • 1.43 V