ST1200C20K0LP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ST1200C20K0LP
    ST1200C20K0LP
    ST1200C20K0LP
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Vishay Semiconductors
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • ST1200C20K0LP
    ST1200C20K0LP
    ST1200C20K0LP
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • VISHAY /
  • BULK
  • 全新原裝現貨
  • ST1200C20K0LP
    ST1200C20K0LP
    ST1200C20K0LP
    聯系人:史仙雁
  • Vishay Semiconductors
  • TO-277A
  • 12+
  • 1
ST1200C20K0LP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • SCR模塊 1650 Amp 2000 Volt 3080 Amp IT(RMS)
  • RoHS
  • 制造商
  • 開啟狀態 RMS 電流 (It RMS)
  • 260 A
  • 不重復通態電流
  • 4000 A
  • 最大轉折電流 IBO
  • 4200 A
  • 額定重復關閉狀態電壓 VDRM
  • 1.6 kV
  • 關閉狀態漏泄電流(在 VDRM IDRM 下)
  • 20 mA
  • 開啟狀態電壓
  • 1.43 V