ST-4EB202
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ST-4EB202
    ST-4EB202
    ST-4EB202
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Nidec Components Corporat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ST-4EB202 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Nidec Copal
  • 功能描述
  • RES TRMR 2K OHM 20% 1/4W 1TURN 2.3MM GW SMD - Bulk