ST-32ETA502
  • 操作
  • ST-32ETA502
    ST-32ETA502
    ST-32ETA502
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
ST-32ETA502 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TRMR 5K OHM 20% 1/8W 1TURN 1.9MM J-HOOK SMD - Tape and Reel