ST-32ETA501
  • 操作
  • ST-32ETA501
    ST-32ETA501
    ST-32ETA501
  • ST-32ETA501
    ST-32ETA501
    ST-32ETA501
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • COPAL
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
ST-32ETA501 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES TRMR 500 OHM 20% 1/8W 1TURN 1.9MM J-HOOK SMD - Tape and Reel