ST-32ETA102
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • ST-32ETA102
    ST-32ETA102
    ST-32ETA102
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Nidec Components Corporat
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • ST-32ETA102
    ST-32ETA102
    ST-32ETA102
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • COPAL
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 1/1頁 40條/頁 共1條
  • 1
ST-32ETA102 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES TRMR 1K OHM 20% 1/8W 1TURN 1.9MM J-HOOK SMD - Tape and Reel
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • 1.0K ohm J-HOOK SMD (Surface Mount) Trimmer 3MM SQ 1TURN CERMET SEALED TOP ADJUST 20% RoHS
  • Vishay BCcomponents
  • 1.0K ohm J-HOOK SMD (Surface Mount) Trimmer 3MM SQ 1TURN CERMET SEALED TOP ADJUST 20% RoHS - free partial T/R at 250.